Версия сайта для слабовидящих
19.10.2022 07:07
33

Ученик МБОУ "СОШ №7" Жидков Иван стал призёром во Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ

Ученик МБОУ "СОШ №7" Жидков Иван стал призёром во Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэРезультатами выступления вышневолоцких спортсменов стали 12 медалей: 2 золотые, 6 серебряных и 4 бронзовые

Добрый день!

Уважаемые посетители сайта, педагоги, учащиеся и родители (законные представители), информируем Вас о том, что с 14 по 16 октября 2022 года в Республике Башкортостан, г. Стерлитамак, во дворце спорта «Стерлитамак-Арена» прошли Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ.

В рамках мультиспортивного события проходили Международные соревнования по всестилевому каратэ IASKF среди детей и ветеранов. Соревнования собрали 2553 участника (1618 спортсменов) из 36 регионов и 5 стран.

Во Всероссийских соревнованиях от сборной Тверской области приняли участие 9 спортсменов. Традиционно в её основной состав входили представители Вышневолоцкого городского округа — это спортсмены отделения «всестилевого каратэ» МБУ «СШ по видам единоборств»,  воспитанники тренеров Вишнякова Сергея Анатольевича и Вишняковой Натальи Викторовны.

Вышневолочане показали достаточно высокий уровень мастерства. Оказаться, на подобного рода, серьезных и высокопрофессиональных соревнованиях — это серьезный шаг в их спортивном росте. Результатами их выступления стали 12 медалей: 2 золотые, 6 серебряных и 4 бронзовые.

Ученик МБОУ "СОШ №7" Жидков Иван стал призёром во Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ. Он занял 2 место (ката с предметом) и 4 место (ката годзю-рю) в возрастной категории 14-15 лет.

Поздравляем! Гордимся! Желаем новых спортивных побед и достижений!