Версия сайта для слабовидящих
17.11.2023 08:40

И еще один победитель среди наших учеников. В составе команды на соревнованиях в Москве спортсмен Клуба Единоборств Табольский Никита завоевал бронзу. Поздравляем!

В составе команды спортсмен Клуба Единоборств Табольский Никита завоевал бронзу в категории ДЕМОВ составе команды спортсмен Клуба Единоборств Табольский Никита завоевал бронзу в категории ДЕМОВ составе команды спортсмен Клуба Единоборств Табольский Никита завоевал бронзу в категории ДЕМОВ составе команды спортсмен Клуба Единоборств Табольский Никита завоевал бронзу в категории ДЕМО

Добрый день!

Уважаемые посетители сайта, педагоги, учащиеся и родители (законные представители), информируем Вас о том, что Вышневолоцкие спортсмены в составе сборной Тверской области по самбо хорошо показали себя в Москве.

Сборная команда Тверской области лучшие в своих весовых категориях - первые номера в количестве 10 человек (2009-2010 г.р) приняли участие в ФИНАЛЕ ВСЕРОССИЙСКОГО ДНЯ САМБО ПОСВЯЩЕННОМ 85-летию, финал проходит с 14 по 17 ноября в Лужниках в Международной академии самбо.

В составе команды спортсмен Клуба Единоборств Табольский Никита завоевал бронзу в категории ДЕМО самбо сдав нормативы ГТО (техника бросков)

По спортивному самбо команде не хватило до медалей совсем чуть - чуть, проиграла в четверть финале став пятыми.

Поздравляем родителей, спортсмена и тренера Мухамедова Р.Р. с победой.