22 июня — День памяти и скорби
Добрый день!
Уважаемые посетители сайта, педагоги, учащиеся и родители (законные представители), информируем Вас о том, что 22 июня — День памяти и скорби. В этот день особенно важно не просто знать историю, а прочувствовать её. Именно поэтому советник директора по воспитанию Мария Васильевна Росина вместе с педагогами и воспитанниками лагерей ЛТО и ОПТ создали особое видео — как наш способ сказать «спасибо» и «мы помним».
Они читали письма с фронта, стихи — и в каждом кадре чувствуется, сколько души вложено в эту работу.
Не было стремления к идеальной картинке — было важнее передать искренность. И если после просмотра хотя бы один человек захочет расспросить бабушку о её детстве в годы войны или найдёт в семейном альбоме старую фотографию — значит, всё было не зря.
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200626%2Fcontent%2F5a323c48-39ae-4522-b3b1-9c7fe18c4f6c.jpg)